Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Тулеев отметил областными наградами ветеранов кузбасской команды

 

Тулеев отметил областными наградами ветеранов кузбасской командыГубернатор А.Г.Тулеев отметил областными наградами ветеранов кузбасской команды, победившей в общем зачете на первой спартакиаде пенсионеров России. Соревнования проходили с 10 по 12 июня в Чебоксарах. В них приняли участие 60 команд из России и других стран. 

Кузбасс представляла команда города Кемерово - победительница областных спартакиад среди ветеранов. В состав команды вошли заслуженные люди, профессионалы своего дела, отдавшие много лет на благо родного края, для которых физическая культура и спорт имеют для них огромное значение. В результате напряженной борьбы наши спортсмены одержали заслуженную победу, опередив в общем зачете команду Пермского края и хозяев спартакиады - команду Республики Чувашия. 

За спортивное долголетие, личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни, воспитание подрастающего поколения и в связи с победой на Iспартакиаде пенсионеров России в Чебоксарах медалью «За служение Кузбассу» награжден Валерий Николаевич Малахов. Медаль «За достойное воспитание детей» вручена Тамаре Елистратовне Егоровой и Светлане Анатольевне Исуповой. 

Ветераны спорта - Павел Васильевич Аревков, Иван Александрович Корчуганов, Наталья Евгеньевна Таннагашева, Лилия Федоровна Трофимова и Евгений Стефанович Чириков отмечены медалью «За веру и добро». 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.