Кузбасская спортсменка выиграла 3 золотые медали всероссийских соревнованиях по настольному теннису «ТОП – 24»

Кузбасская спортсменка выиграла 3 золотые медали всероссийских соревнованиях по настольному теннису «ТОП – 24» Турнир сильнейших спортсменов России по настольному теннису «ТОП – 24» проходил с 9 по 13 октября в Геленджике (Краснодарский край). В нем приняли участие 24 сильнейшие спортсменки в возрасте до 13 лет из Осинников, Москвы, Самары, Казани, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга, Ялты, Сочи, Воронежа, Кирова и др.

По итогам соревнований спортсменка из Осинников Кемеровской области Диана Логинова показала высокие результаты. Она завоевала первое место в одиночном разряде, выиграла «золото» в парных разрядах – в женских и смешанных парах.

Тренируется осинниковская спортсменка под руководством Валерия Андреева.