Кузбасские тяжелоатлеты показали высокие результаты на всероссийских соревнованиях

Кузбасские тяжелоатлеты показали высокие результаты на всероссийских соревнованиях В Старом Осколе Белгородской области состоялся чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Ксения Алексеева из Анжеро-Судженска заняла  2 место среди женщин в весовой категории свыше 75 кг (тренер Михаил Ермаков).

Среди мужчин серебряные медали завоевали новокузнецкие спортсмены: Сергей Петров - в весовой категории до 69 кг (тренеры Вадим Карпов, Дмитрий Марченко), Георгий Купцов - в весовой категории до 94 кг (тренеры Вадим Карпов, Дмитрий Марченко).

3 место в весовой категории до 77 занял Антон Котляров из Анжеро-Судженска (тренер Алексей Синицын).