Кузбасские тяжелоатлеты стали призерами первенства Европы в Литве

Кузбасские тяжелоатлеты стали призерами первенства Европы в ЛитвеСоревнования по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок прошли со 2 по 11 октября в Клайпеде.

Второе место среди юниоров в возрасте до 21 года в весовой категории до 56 кг с результатом в сумме двоеборья 245 кг занял Олег Мусохранов из Гурьевского района (тренер Анатолий Пыльский).

«Серебро» среди юниоров в возрасте до 24 лет в весовой категории до 94 кг с результатом в сумме двоеборья 365 кг выиграл Георгий Купцов из Новокузнецка (тренер Вадим Карпов).

Бронзовым призером среди юниоров в возрасте до 24 лет в весовой категории до 69 кг стал Сергей Петров из Новокузнецка - результат в сумме двоеборья 308 кг (тренер Вадим Карпов).