Дарья Хвостова и Надежда Спицына из Междуреченска победили в первенстве страны по вольной борьбе

Дарья Хвостова и Надежда Спицына из Междуреченска победили в первенстве страны по вольной борьбеС 27 по 30 апреля в Абакане (Республика Хакасия) прошло первенство России по вольной борьбе среди девушек. В соревнованиях приняли участие 212 спортсменок из 38 субъектов Российской Федерации.

«Золото» в своих весовых категориях выиграли междуреченские спортсменки Дарья Хвостова (в/к до 43 кг) и Надежда Спицына (в/к до 53 кг), которые тренируются под руководством Николая Радостева и Сергея Бордюговского.

Кроме того, призерами соревнований стали представители Осинников: Анастасия Сидельникова заняла второе место весовой категории до 49 кг (тренер Григорий Брайко), Валерия Ганусовская выиграла бронзовую медаль в весовой категории до 65 кг (тренер Дмитрий Гончаров).