Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Белове прошел Чемпионат России по водномоторному спорту

Беловчане принимали у себя в гостях семь команд. Участники из Иркутска, Красноярска, Томска, а также из Новосибирской, Свердловской и Омской областей на протяжении трех дней демонстрировали свое мастерство.

В Белове прошел Чемпионат России по водномоторному спорту

Кемеровскую область представляли воспитанники Беловской объединенной технической школы ДОСААФ, тренируются спортсмены под руководством Геннадия Петровича Перминова и Виталия Анатольевича Черенёва.

Всего в соревнованиях участвовали 65 человек, в числе которых неоднократные победители мировых и Российских соревнований по водно-моторному спорту.

По итогам состязаний в Чемпионате России золото завоевала команда Свердловской области, вторыми стали ребята из Омской области, а бронза досталась команде из Красноярска.

В первенстве Сибирского Федерального округа лучшими также стали участники из Свердловской области, серебро завоевали беловчане, третье место досталось красноярцам.

А в Чемпионате СФО ребята из Красноярска стали лучшими, второе место досталось омичам, бронзу взяла команда из Свердловска.

По итогам общего зачета Сибирского Федерального округа золото досталось команде из Свердловской области, серебро команде из Красноярска, а бронзовая медаль осталась в Белово.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.