Региональный турнир по боксу «80 лет Слюдянскому боксу»

Региональный турнир по боксу «80 лет Слюдянскому боксу»С 6 по 9 июля в городе Слюдянка Иркутской области прошел «Региональный турнир по боксу «80 лет Слюдянскому боксу». В нем приняли участие 140 спортсменов из республик Хакасия, Бурятия, Красноярского края,Иркутской, Томской и Кемеровской областей. Ринг был установлен прямо на берегу озера Байкал. Междуреченск представляли 4 спортсмена. В возрастной категории «юниоры» в весе до 64 кг уверенно занял 1 место Никита Чурин и выполнил норматив «Кандидат в Мастера спорта». Также Никиту отметили специальным кубком «За волю к победе». В возрастной категории «юноши» Даниил Барданов проявил характер и, в буквальном смысле слова, вырвал победу, стал победителем этого турнира в весовой категории до 59 кг. Еще двое наших ребят Павел Зыкин и Денис Шумахер заняли третьи места в своих весовых категориях.

Хотелось бы выразить огромную благодарность предпринимателям, благодаря которым осуществилась эта поездка:Шумахер Андрею Давыдовичу, Пестречихину Виктору Петровичу и Никитиной Ирине Васильевне.