Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Березовском пройдет зимняя спартакиада предпринимателей Кузбасса

Завтра, 20 января, на базе комплексной детско-юношеской спортивной школы имени Александра Бессмертных состоится I областная зимняя спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки бизнеса.

В Березовском пройдет зимняя спартакиада предпринимателей Кузбасса

Мероприятие пройдет при поддержке департаментов по развитию предпринимательства и потребительского рынка, молодежной политики и спорта, администрации Березовского.

В программу включены лыжные гонки, биатлон, шорт-трек, метание валенка и перетягивание каната. Ожидается, за победу будут бороться более 400 участников из 15 территорий области.

В 2016 году в Анжеро-Судженске состоялась летняя областная спартакиада среди субъектов малого и среднего предпринимательства и представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства. Тогда кузбасские предприниматели соревновались в мини-футболе, гиревом спорте, дартсе, мас-рестлинге, плавании, комбинированной эстафете. В общем зачете первое место завоевали предприниматели Анжеро-Судженска, которые получили главный приз – сертификат на изготовление и установку современной площадки для сдачи норм ГТО в своем городе.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.