Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбассовцы завоевали медали на Кубке Сибири по практической стрельбе

С 18 по 20 августа в Новосибирске прошли открытые региональные соревнования Новосибирской области – «Кубок Сибири по практической стрельбе (пистолет)».

Кузбассовцы завоевали медали на Кубке Сибири по практической стрельбе

Участие приняли спортсмены из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Московской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев и других субъектов РФ.
В серийном классе первое место в личных соревнованиях (спортивная дисциплина «ПСр-1») занял Сергей Тубольцев из Кемерова, третьим в этой дисциплине стал новокузнечанин Евгений Латышев.
«Золото» в командных соревнованиях (спортивная дисциплина «ПСр-2») заняла команда Кемеровской области (Сергей Тубольцев, Евгений Латышев и новокузнечанин Виктор Водвуд).
В стандартном классе победителем в дуэльной стрельбе (спортивная дисциплина «ПС-3») признан Дмитрий Хмара из Новокузнецка. Он также стал бронзовым призером в личных соревнованиях (спортивная дисциплина «ПС-1»).
Кроме того, сборная Кузбасса завоевала серебряную медаль в командных соревнованиях в спортивной дисциплинеа «ПС-2». В составе команды выступили новокузнецкие спортсмены Станислав Матрохин и Дмитрий Хмара, а также кемеровчанин Сергей Сидоров.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.