Обладателем Кубка Кемеровской области по свободной пирамиде стал кемеровский бильярдист

25-26 ноября в Кемерово состоялся Кубок Кемеровской области по бильярдному спорту (свободная пирамида) среди мужчин. В турнире приняли участие 33 спортсмена из Кемерово, Новокузнецка, Междуреченска, Осинников, Мариинска, Белова, Анжеро-Судженска.

Первое место завоевал мастер спорта России международного класса Андрей Фрейзе, второе место у кандидата в мастера спорта России Романа Ильинова, «бронзу» разделили мастера спорта России Сергей Тузов и Дмитрий Чичканаков.

Соревнования стали заключительным областным рейтинговым турниром в уходящем году среди мужчин. 16-17 декабря 16 сильнейших кузбасских бильярдистов сразятся за звание абсолютного чемпиона области 2017 года.