Кузбассовцы показали хорошие результаты на чемпионате СФО по конному спорту

Соревнования по конному спорту (троеборье) прошли с 10 по 13 октября в Барнауле. В них приняли участие более 60 участников из Томской, Кемеровской, Новосибирской областей, Алтайского, Красноярского краев, Республики Горный Алтай.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены Кубками, медалями и почётными грамотами.

В дисциплине троеборье CCN**S:

2 место заняла Усова Дарья (КМС) на лошади по кличке Крестник, конноспортивная школа «Эндорон» (Березовский);

3 место заняла Ахмадуллина Динара (1 разряд) на лошади по кличке Стайфур, конноспортивная школа «Эндорон» (Березовский).

В дисциплине троеборье ЛК 100 (молодые лошади):

2 место занял Савинцев Кирилл (КМС) на лошади по кличке Платинум, конноспортивная школа «Эндорон» (Березовский).