Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Новокузнецке пройдет фестиваль настольных игр

 

По словам руководителя Центра традиционной русской культуры Елены Павловской, пока опытные игроки будут выяснять, кто же из них является непревзойдённым мастером игры, для всех желающих постигнуть тайны и премудрости увлекательного мира настольных игр будет проведён мастер-класс.

Участники клуба «Лукоморье» с радостью помогут начинающим игрокам освоить все основные моменты и правила этого вида развлечений. По мнению ребят, увлечение настольными играми является прекрасным стимулом для развития логического мышления и творческого подхода в достижении определённой цели, а, кроме того, - это настоящий психотренинг. А ещё - это приятное времяпрепровождение в кругу друзей и единомышленников.

Фестиваль проводится для популяризации настольных игр среди молодёжи, вовлечению её в изучение фактов мировой истории и культуры, чему в немалой степени способствует участие, в частности, в ролевых настольных играх.

Мероприятие организовано и подготовлено Клубом ролевой игры «Лукоморье» Центра традиционной русской культуры «Параскева Пятница». Начало в 12 часов в фойе Дворца культуры «Строитель».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.