Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием пяти автомобилейНакануне, 22 апреля, в Прокопьевске около 19 часов вечера у дома по улице Проспектная 32-летний местный житель, следуя на автомобиле «Мазда», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21114, что, в свою очередь, привело к столкновению с автомобилем «Лада-Калина». Затем «Мазда» столкнулась с «Шевроле», а ВАЗ-21114, в свою очередь, – с кроссовером «Сузуки».

В результате ДТП погибли пассажиры автомобиля «Мазда» – 33-летний и 38-летний жители Прокопьевска. Травмы различной степени тяжести получили водитель иномарки, а также 34-летний местный житель, управлявший автомобилем ВАЗ-2114, и его 17-летний и 18-летний пассажиры. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Всего на дорогах области за прошедшие сутки произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, 7 кузбассовцев получили в них травмы различной степени тяжести, 2 человека погибли.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.