Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Экс­перт: Эрдо­гану уже не помо­жет ни блок НАТО, ни Гос­подь Бог

Экс­перт: Эрдо­гану уже не помо­жет ни блок НАТО, ни Гос­подь БогРоссия и Турция ни при каких обстоятельствах не возобновят сотрудничество и прежним отношениям пришел конец. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал президент Института Ближнего востока Евгений Сатановский. «Эрдоган, видимо, забыл, что за такие действия Турция за 400 лет и потеряла значительную часть своей территории и от нее остался тот осколок, которым он сегодня и управляет», — заявил эксперт.

 

Россия и Турция ни при каких обстоятельствах не возобновят сотрудничество и прежним отношениям пришел конец.

Экс­перт: Эрдо­гану уже не помо­жет ни блок НАТО, ни Гос­подь Бог

Об этом телеканалу «Звезда» рассказал президент Института Ближнего востока Евгений Сатановский. «Эрдоган, видимо, забыл, что за такие действия Турция за 400 лет и потеряла значительную часть своей территории и от нее остался тот осколок, которым он сегодня и управляет», — заявил эксперт.

По его мнению, «совершенно понятно, что Турция делает все, чтобы спасти террористов запрещенной в России группировки «Исламского государства» и других группировок. Их будут сопровождать наши истребители, и любая попытка их атаковать будет встречаться соответственно».

«Нормализация отношений может зависеть от понимания господином Эрдоганом, что он может оказаться не атаманским султаном, а человеком, который разрушит страну, построением экономики которой и позиционированию в мире он уделил так много в мире. У Эрдогана должно быть понимание, что ему может не помочь ни Господь бог, ни блок НАТО, ни США», — заявил Сатановский.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.