Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Уругвай и Россия договорились по поставкам высококачественной говядины в РФ

Уругвай и Россия договорились по поставкам высококачественной говядины в РФРоссия и Уругвай подписали соглашение по поставкам высококачественной уругвайской говядины в РФ. Об этом сообщило в четверг министерство сельского хозяйства, животноводства и рыболовства южноамериканской республики по итогам встречи, участие в которой принимал глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. «Мы достигли очень важных для сотрудничества двух министерств соглашений в области сельского хозяйства и согласовали определение высококачественной уругвайской говядины»

Россия и Уругвай подписали соглашение по поставкам высококачественной уругвайской говядины в РФ.

Уругвай и Россия договорились по поставкам высококачественной говядины в РФ

Об этом сообщило в четверг министерство сельского хозяйства, животноводства и рыболовства южноамериканской республики по итогам встречи, участие в которой принимал глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

«Мы достигли очень важных для сотрудничества двух министерств соглашений в области сельского хозяйства и согласовали определение высококачественной уругвайской говядины», — сказал заместитель главы МИД Уругвая Хосе Луис Кансела.

По словам министра сельского хозяйства южноамериканской страны Табаре Агерре, это позволит Уругваю «осуществлять поставки без пошлин и вне квоты».

Стороны также подписали рамочное соглашение о сотрудничестве между министерством сельского хозяйства РФ и министерством сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Уругвая.

Оно предполагает развитие совместных исследовательских программ, организацию семинаров, а также обмен опытом и специалистами.


Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.