Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Премьер Турции: меры России по турецкому бизнесу не соответствуют международному праву

Премьер Турции: меры России по турецкому бизнесу не соответствуют международному правуПремьер Турции Ахмет Давутоглу заявил, что меры России в отношении турецкого бизнеса из-за инцидента с Су-24 нарушают международное право, сообщает Reuters. Он призвал Россию вместе уменьшить напряженность в отношениях между двумя странами и обсудить произошедшее за столом переговоров.  Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что экономические санкции против Турции со стороны России связаны с возрастающей террористической угрозой и носят превентивный характер.

 

Премьер Турции Ахмет Давутоглу заявил, что меры России в отношении турецкого бизнеса из-за инцидента с Су-24 нарушают международное право, сообщает Reuters.

Премьер Турции: меры России по турецкому бизнесу не соответствуют международному праву

Он призвал Россию вместе уменьшить напряженность в отношениях между двумя странами и обсудить произошедшее за столом переговоров.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что экономические санкции против Турции со стороны России связаны с возрастающей террористической угрозой и носят превентивный характер.

Ранее премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу заявил, что сделает все необходимое, чтобы минимизировать ущерб от российских санкций для экономики Турции.


Президент Турции опроверг причастность руководства к контрабанде нефти


Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.