Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кэмерон: удары по ИГ (ДАИШ) — часть стратегии по урегулированию в САР

Кэмерон: удары по ИГ (ДАИШ) — часть стратегии по урегулированию в САРНужно реализовать полномасштабную стратегию, включая дипломатический и политический процесс с привлечением всех сторон для урегулирования в Сирии, заявил глава британского правительства Дэвид Кэмерон. Военная операция против террористической группировки «Исламское государство» (арабское название — ДАИШ, запрещена в России) в Сирии является лишь частью долгосрочной стратегии по урегулированию ситуации в этой стране, заявил глава британского правительства Дэвид Кэмерон.

 

Нужно реализовать полномасштабную стратегию, включая дипломатический и политический процесс с привлечением всех сторон для урегулирования в Сирии, заявил глава британского правительства Дэвид Кэмерон.

Кэмерон: удары по ИГ (ДАИШ) — часть стратегии по урегулированию в САР

Военная операция против террористической группировки «Исламское государство» (арабское название — ДАИШ, запрещена в России) в Сирии является лишь частью долгосрочной стратегии по урегулированию ситуации в этой стране, заявил глава британского правительства Дэвид Кэмерон.

«Удары являются лишь частью. Мы должны реализовать полномасштабную стратегию, включая дипломатический и политический процессы с привлечением всех сторон», — сказал Кэмерон, выступая в парламенте.

По его словам, международному сообществу предстоит реализовать в Сирии долгосрочную стратегию по урегулированию.

В среду британский парламент, возможно, даст разрешение правительству Британии на нанесение ударов по ДАИШ в Сирии.

 

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.