Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Дальнобойщики стали собираться в колонны после послания Путина

Дальнобойщики стали собираться в колонны после послания ПутинаВодители большегрузов, протестующие против системы сбора платы за проезд по федеральным трассам («Платон»), начали собираться в колонны в окрестностях Москвы. Об этом сообщает издание «Фонтанка». Как поясняет издание, дальнобойщики оказались недовольны тем, что не дождались упоминания системы «Платон» в послании президента Владимира Путина к Федеральному собранию. Сразу после окончания выступления главы государства, региональные координаторы акции начали объединять небольшие колонны фур и укрупнять их на подступах к Москве.

Водители оказались недовольны тем, что президент не высказался по поводу системы «Платон».

Дальнобойщики стали собираться в колонны после послания Путина

Водители большегрузов, протестующие против системы сбора платы за проезд по федеральным трассам («Платон»), начали собираться в колонны в окрестностях Москвы. Об этом сообщает издание «Фонтанка».

Как поясняет издание, дальнобойщики оказались недовольны тем, что не дождались упоминания системы «Платон» в послании президента Владимира Путина к Федеральному собранию. Сразу после окончания выступления главы государства, региональные координаторы акции начали объединять небольшие колонны фур и укрупнять их на подступах к Москве. Дальнейшие шаги грузоперевозчики определят по ходу развития событий.

Одновременно стало известно, что на систему «Платон» отреагировали власти Литвы. Прибалтийская республика введет плату для российских автоперевозчиков с 15 декабря 2015 года, сообщает DELFI.


Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.