Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Педагоги и студенты Кузбасса поправят здоровье в санатории КузГТУКузГТУ имени Горбачева впервые заключил соглашение с областным и городским профсоюзами работников народного образования и науки, в соответствии с которым услугами вузовского санатория-профилактория «Молодежный» смогут воспользоваться работники школ, детских садов и студенческая молодежь области.

Ежегодно в «Молодежном» оздоравливается до 1 тыс. студентов и 100 сотрудников КузГТУ, но его пропускная способность гораздо выше, и вуз готов предоставить имеющуюся базу для работников образования. Профсоюзные организации и администрации образовательных учреждений возьмут на себя основную часть платы за путевки в санаторий-профилакторий.

В санатории есть все необходимое для получения общетерапевтического лечения, предоставляется более 20 видов лечебно-оздоровительных процедур. Работают массажный и стоматологический кабинеты, водолечебница, кабинеты теплолечения и озонотерапии, ингаляторий, фитопаросауна, зал лечебной физкультуры. «Молодежный» неоднократно занимал первые места в смотре-конкурсе студенческих санаториев и профилакториев, проводимом департаментом образования и науки.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.