Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Фонд Дня шахтера собрал почти 34,1 млн рублейООО «Кузбасский центр дорожных исследований» направил на благотворительный счет 20 тыс. рублей, глава крестьянского хозяйства Михаил Кудринский из Тяжинского района — 30 тыс. рублей, Кемеровский объединенный учебно-методический центр по ГО и ЧС — 8 тыс. рублей.

По предложению Амана Тулеева все средства фонда поступают на возведение детского корпуса областной клинической больницы, где будет оказываться своевременная помощь детям, страдающих гемофилией, сахарным диабетом, церебральным параличом, ЛОР-заболеваниями.

Присоединиться к акции можно, отправив сообщение на бесплатный короткий номер 3434 с мобильного телефона с текстом ДШ и жертвуемой суммой (например, «ДШ 50»). Второй вариант — внести деньги на расчетный счет с пометкой «Перечисление денежных средств для празднования Дня шахтера-2016 в Кемерово». Подробная информация о способах перечисления и требованиях операторов связи размещена на сайте администрации Кемерова в разделе «День шахтера-2016».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.