Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

 

Сборная Кузбасса выиграла «серебро» на чемпионате СФО по дзюдоСоревнования прошли с 20 по 22 мая в Минусинске. В них приняли участие 160 спортсменов из 10 регионов Сибири. Сборная команда Кемеровской области завоевала 8 медалей и заняла второе общекомандное место.

Победителями чемпионата в своих весовых категориях стали Станислав Скрябин из Новокузнецка (в/к до 73 кг, тренеры - Анатолий Белашев и Юрий Мустафин), Никита Ивкин из Кемерово (в/к до 90 кг, тренеры - Дамир Гильванов и Сергей Савич) и Виктория Кулишкина из Прокопьевска (в/к до 48 кг тренер Владислав Сергеев).

Второе место заняли новокузнечане Роман Комлев (в/к свыше 100 кг, тренеры - Игорь Параскивопуло и Евгений Гранкин) и Юлия Супрунова (в/к до 70 кг, тренер Ирина Фандюшина).

Бронзовые медали завоевали Артем Башкатов из Новокузнецка (в/к до 66 кг, тренер Юрий Мустафин), Андрей Бахарев из Кемерова (в/к до 81 кг, тренеры - Дамир Гильванов, Сергей Савич, Александр Хоружев), Екатерина Иноземцева из Анжеро-Судженска (в/к до 78 кг, тренеры - Ирина Фандюшина и Олег Лопарев).

 

Победители и призеры завоевали право выступить на чемпионате России, который пройдет с 6 по 12 сентября 2016 года в Хабаровске.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.