Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

 

В Кемеровской области найден без вести пропавший пенсионерВ минувший вторник, 24 мая, в дежурную часть отдела МВД России по Прокопьевскому району обратились родственники 77-летнего Геннадия Булатова с сообщением о том, что накануне он вышел из дома и не вернулся. Пропавший пенсионер страдает потерей памяти, и его близкие были обеспокоены тем, что он мог попасть в беду.

Сотрудники полиции незамедлительно организовали мероприятия по поиску пожилого мужчины. В них принимали участие сотрудники правоохранительных органов, общественники, волонтеры поискового отряда, друзья и близкие семьи пенсионера, а также неравнодушные граждане. Ориентировки на розыск пенсионера были размещены в средствах массовой информации.

В результате в дежурную часть отдела МВД России по Прокопьевскому району поступило сообщение из больницы, расположенной в городе Новокузнецке, о том, что к ним доставлен неизвестный мужчина, похожий по приметам на разыскиваемого Геннадия Булатова. Оказалось, некоторое время назад в «скорую» позвонили граждане, которые на улице Дружбы в Новокузнецке обратили внимание на одинокого пенсионера, явно нуждающегося в помощи. Мужчина был растерян, называл себя только по имени Геннадий и больше не мог сказать о себе никаких данных.

 

Полицейские доставили родственников в больницу, где Геннадий Булатов был передан своим супруге и сыну. Родственники поблагодарили всех, кто участвовал в поисках их близкого человека, за неравнодушие и внимание.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.