Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

 

Кузбасские полицейские призывают граждан принять меры по предотвращению падения детей из оконЕще один случай падения ребенка из окна зарегистрирован в Новокузнецке. В дежурную часть отдела полиции «Центральный» поступило сообщение о том, что в больницу доставлена 4-летняя девочка. Ей диагностировали черепно-мозговую травму, ушибы и переломы.

Полицейские выяснили, что малышка воспитывается в многодетной семье. Пока ее мать с другими детьми занималась в соседней комнате, она самостоятельно открыла пластиковое окно и, не удержавшись, выпала со второго этажа.

 

В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего. Полицейские призывают жителей Кемеровской области к бдительности. Не оставляйте детей без присмотра! Помните, что ребенку достаточно всего нескольких секунд, чтобы открыть окно, а москитная сетка не способна защитить от падения. Чтобы ребенок не смог самостоятельно открыть окно, следует установить специальные блокираторы на ручки рамы.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.