Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Празднования в центральной части города пройдут 24 июня. В парке «Молодежный» в 15 часов программу откроет Фестиваль субкультур.

День молодежи в Белове

В 17.30 гостей мероприятия ждет Мото-шоу и концерт рок-группы «Байконур». Зрелище украсит фестиваль цветного дыма. Продолжит вечер областная акция «СтопНаркотик». Кстати, флешмоб становится для города традиционным. В прошлом году беловчане массово поддержали идею и внесли в копилку Кузбасса более семи тысяч отжиманий «За здоровый образ жизни». «Битва ди-джеев», силовое шоу, концертная программа, конкурсы, танцы и другие приятные сюрпризы подготовлены для посетителей парка. В «Молодежном» виновников торжества поздравит глава города Алексей Курносов. Развлечения здесь запланированы до 10 вечера.

В этот же день в Культурном центре «Инской» в 21.00 состоится «Супер-дискотека 90-х». Организаторы приглашают всех желающих насладиться атмосферой тех времен: легендарные шлягеры, яркие лосины, необычные прически, множество конкурсов и подарков - все это ожидает инчан на празднике. Кульминацией станет вручение приза за лучший мужской и женский наряд в стиле 90-х – каждый из гостей может проявить дизайнерский талант и стать победителем.

Также, в пятницу, 24 июня, развлекательная программа «Юность города берет», пройдет в мкр. 8 Марта.Жителей ждут в 17 часов на центральной площадке.

Основные поселковые мероприятия развернутся уже 26 июня и также обещают немало интересного.

В ДК «Шахтер» в 16 часов состоится городской фестиваль молодежного творчества «Мы такие разные». Исполнение рэпа, хореография, граффити и другие направления представит творческая молодежь нашего города. А в 20 часов программу празднования продолжат народные гуляния. Мастер-классы, фото-зона, боди-арт и беспроигрышная лотерея не дадут заскучать жителям поселка Бабанаково.

В 18 часов на площади Культурного центра «Бачатский» для гостей начнется концертная программа «Планета под названием - Молодость», праздник откроет шоу байкеров. Жителей Нового Городка приглашают на народное гуляние «Молодежный mix». Здесь, с 19 до 22 часов пройдут конкурсы, игры и дискотека под открытым небом. С лучшими номерами выступит шоу-балет «Гала-денс».

Акция «Молодежь за здоровое будущее» состоится в сквере «Школьный» поселка Грамотеино в 13 часов. В 19.00 начнется юмористическая программа, ведущие которой обещают гостям смех и хорошее настроение на протяжении всего вечера.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.