Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

 

Предварительный прогноз погоды 23.06.2016-26.06.2016Как сообщает Кемеровский ЦГМС - филиал ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» в Кузбассе температура будет постепенно повышаться, и в выходные дни снова солнечно и жарко. В четверг осадки вероятны по всей территории области, но будут небольшими и кратковременными

В четверг осадки вероятны по всей территории области, но будут небольшими и кратковременными, ветер также северо-восточный порывистый, температура воздуха днем в пределах +24,+29°С, в ночь столбик термометра понизится до +10,+15°С.

В пятницу преимущественно без осадков, температура днем +25,+30°С, ветер неустойчивый от слабого до умеренного. Ночью температура около +14°С.

В выходные дни ожидается хорошая летняя погода. Будет без осадков с неустойчивым слабым ветром. В субботу столбик термометра повысится до отметки +26,+31°С, в ночные часы зафиксируется в среднем около +15°С.

 

В воскресенье характер погоды существенно не изменится, возможно повышение температуры еще на пару градусов, будет также без осадков и с неустойчивым ветром.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.