Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

VIII межрегиональный конкурс «Менеджер года 2016» прошел в Алтайском крае. В нем приняли участие 9 команд из Кемеровской, Томской, Новосибирской и Омской областей, Красноярского и Алтайского краев, Республики Татарстан.

Кузбасские врачи — выпускники Президентской программы — победили в межрегиональном конкурсе

Каждая команда презентовала региональный проект, разработанный и внедряемый выпускниками Президентской программы подготовки управленческих кадров.

По итогам конкурса проект кузбасской команды «Эффективная поликлиника для пациента (на примере МБУЗ «Клинический консультативно-диагностический центр Кемерова)» признан лучшим в номинации «Социальный проект». Автор проекта — заместитель главного врача по экономическим вопросам клинического консультативно-диагностического центра Елена Дайняк.

Проект реализуется с 2014 года. Он направлен на повышение эффективности, доступности и качества оказания медицинской помощи и предполагает проведение ряда мероприятий. Например, организация работы кабинета доврачебной помощи, снижение нагрузки на врача, организацию патронажной службы и др. В проекте задействовано 250 медицинских сотрудников центра. К концу 2016 года планируется привлечь 460 специалистов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.