Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Мысковчан приглашают снимать кино о городеВ Мысках стартовал городской конкурс видеосюжетов «Город на экране», посвященный 60-летию города и Году российского кино.

Организатор – центральная городская библиотека. Конкурс проводится в восьми номинациях: «Как живописна природа родная», «История одной улицы», «Наше любимое место в городе», «История нашей семьи»,  «Памятники нашего города», «История одного предприятия (учреждения)… », «В нашем городе живёт…», «Мыски – это…».

Видеоролик может быть снят на домашнюю видеокамеру или смартфон, он должен быть представлен в формате mp4, avi на СD или DVD-диске и не должен превышать 10 мин.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 августа 2016 года по адресу: ул.Советская, 44, центральная городская библиотека.

Телефон для справок 2-06-44, электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Конкурсные работы принимаются до 15 августа.

Победители в каждой номинации награждаются дипломами и памятными призами. Награждение победителей и участников конкурса состоится 19 августа в 12 час. в центральной городской библиотеке.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.