Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Финал V областного конкурса «Музыканты Кузбасса против наркотиков» прошел в БерезовскомГала-концерт состоялся на открытой площадке городского центра творчества и досуга.

Конкурс проводится ежегодно с целью привлечения молодежи к антинаркотической пропаганде и популяризации здорового образа жизни. Для участия поступило 19 заявок от коллективов и сольных артистов – это более 70 участников.

Артисты исполнили популярные композиции и произведения собственного сочинения.

Жюри выбрало победителей в трех номинациях. В номинации «Рок-группы и вокально-инструментальный ансамбль» победу одержали ансамбль «V.I.D.I.K BaND» (г. Березовский) и рок-группа «Удар грома» (Промышленновский район). В номинации «Сольное исполнение» лучшей стала Юлия Таловская (Ижморский район), а в  номинации «Вокальные ансамбли» первое место занял арт-дуэт «Ю-Та» — Юлия Таловская и Татьяна Дулепова (Ижморский район). Победители и призеры получили дипломы и памятные подарки.

Специальным дипломом с вручением фирменных барабанных палочек отмечен самый юный участник конкурса Алексей Пигарев — барабанщик рок-группы «Нонсенс» из Мысков.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.