Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Уровень зарегистрированной безработицы к трудоспособному населению в Тяжинском районе составляет 6,34 % (по состоянию на 14 июля 2016 года – 6,27 %). 

Рынок труда в Тяжинском районе

Численность безработных граждан, состоящих на учёте – 780 человек  (по состоянию на 14 июля 2016 года – 771  человек). За период с  14 по 19 июля 2016 года численность граждан, признанных безработными составила 17 человек. Из них уволенных по собственному желанию – 8 человек.

14 июля 2016 года проведена комиссия по  содействию занятости населения в посёлке Тяжинский.  Присутствовало трое безработных граждан. В ходе комиссии предлагалась работа: вакансии, поданные в службу занятости, работа вахтовым методом в других регионах России. Было предложено получить государственные услуги: по организации профессионального обучения, по содействию самозанятости и др. В результате выдано 3 направления в МБУК РДК «Юбилейный» для трудоустройства на должность уборщика производственных и служебных помещений.      

Трудоустроены на общественные работы 3 человека. Из них в  «Ветеринарную станцию по борьбе с болезнями животных» – 1 человек (архивариус), в ИП Рапана М.И. – 1 человек (кухонный рабочий) и  ДОСААФ – 1 человек (архивариус). 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.