Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

 

В Междуреченске полицейские раскрыли кражу 3-летней давностиВ отдел МВД России по г. Междуреченску поступила информация о том, что в Таштаголе сотрудники ГИБДД задержали водителя мотоцикла «Рейсер», похищенного три года назад в Междуреченске и числившегося все это время в розыске. Неизвестный украл мототехнику со двора частного дома 25-летнего местного жителя. Сумма причиненного ущерба составила 50 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выяснили, что водитель приобрел двухколесный транспорт у незнакомца. Полицейские установили личность продавца, подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 23-летний житель Междуреченска, который в настоящее время отбывает наказание в колонии-поселении за совершение другого преступления.

 

Следователь отдела МВД России по г. Междуреченску возобновила следствие по уголовному делу, ранее возбужденному по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с  причинением значительного ущерба гражданину». Санкции данной статьи предусматривают в качестве наказания лишение свободы на срок до 5 лет.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.