Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемеровской области завершается конкурс «Лучший по профессии ЖКХ», который проводится в рамках тактико-специальных учений.

Участники конкурса профмастерства среди коммунальщиков заканчивают ремонт систем теплоснабжения на соцобъектах

Перечень социально значимых объектов определили отраслевые департаменты. В него вошли 10 учреждений образования, здравоохранения и спорта, расположенных в Топкинском районе, Киселевске, Таштаголе, Кемерове, Анжеро-Судженске, Новокузнецке, Мариинске, Белове, Калтане, Ленинске-Кузнецком.

В течение двух недель более 50 работников ЖКХ проводили работы по ремонту систем теплоснабжения в рамках подготовки к отопительному сезону 2016—2017 годов. Специальная комиссия оценивала качество работ и определяла лучших специалистов. Окончательные итоги областного конкурса подведут 23 августа в Кемеровском коммунально-строительном техникуме имени В.И.Заузелкова.

«Подобные мероприятия очень важны для нас. С одной стороны, мы готовим объекты социальной сферы к предстоящему отопительному сезону. С другой — повышаем престиж профессий жилищно-коммунального комплекса, создаем условия для повышения мастерства, распространяем передовой опыт и привлекаем молодежь», — отметил заместитель губернатора по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Анатолий Лазарев.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.