Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Арбат появился в центральном городском парке Анжеро-Судженска 3 недели назад. Его организует по пятницам с 16 час. управление культуры горадминистрации при поддержке учреждений дополнительного образования, здравоохранения, соцзащиты.

«Творческий Арбат» продолжает свою работу в Анжеро-Судженске

Программа предвыходного вечера каждый раз новая. К примеру, на прошлой неделе самые маленькие посетители арт-площадки стали участниками мероприятия «В гостях у Сладкоежки», вместе с клоунами разгадывали загадки, водили хоровод, совершали сказочное путешествие на смехолёте, а затем угощались сластями. Девочки посетили мастер-класс по хореографии, освоили технику изготовления открыток из пластилина и заколок из атласных лент. Желающие могли получить уроки живописи, аквагрима или попозировать в портретной мастерской, поиграть в баскетбол. Посетителям Арбата также предложили измерить давление, высчитать идеальную массу тела по специальным формулам, проконсультироваться у врачей.

Сегодня «анжерский Арбат» вновь приглашает горожан интересно и с пользой провести свободное время на свежем воздухе. Для детей пройдет фольклорный праздник «Потешный короб», молодежь организует благотворительную акцию «Поможем детям вместе», приверженцы активного образа жизни освоят технику скандинавской ходьбы. Кроме того, всех желающих ознакомят с секретами оригами и цветоводства.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.