Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прокопьевск. Отключение холодной воды: район пос.Северный Маганак, пос.ВосточныйВ связи с ремонтными работами по ул. Красноводская 32 09.04.2024г. с 10:00 до 17:00 будет прекращена подача холодной воды на ул. Профсоюзная 24 и на уменьшение, ул. Кавказская, Цикличная, Красноводская 30, пос. Восточный.

В КуZбассе введены налоговые льготы для инвесторов в сфере туризмаНа IX заседании Парламента КуZбасса депутаты приняли законопроект о внесении изменений в региональный закон «О налоге на имущество организаций». Они направлены на стимулирование инвестиционной деятельности в сфере туризма в КуZбассе и предусматривают введение налоговых льгот для отдельных представителей гостиничного бизнеса.

В КуZбассе завершилась акция детских рисунков «Мы в вас верим!», посвященная бойцам СВОВ кузбасский филиал фонда «Защитники Отечества» поступили тысячи рисунков, посвященных участникам спецоперации. Юные жители региона нарисовали изображения бойцов, их подвиги, а также дополнили свои работы пожеланиями и словами поддержки, оставив надпись «Мы в вас верим!». 

Кузбассовцы могут присоединиться к Всероссийской благотворительной акции помощи ветеранам «Красная гвоздика»Благотворительный фонд «Память поколений» проводит акцию «Красная гвоздика» уже девятый год подряд. «Красная гвоздика» — символ общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и иных боевых действий.

Сергей Цивилев: за три недели в субботниках приняли участие свыше 370 тысяч кузбассовцевПо инициативе губернатора Сергея Цивилева с 29 марта еженедельно проходят Всекузбасские субботники. Уже прошло три субботника, в них приняли участие в общей сложности свыше 370 тысяч человек. Каждую неделю на уборку выходит все больше жителей региона — они приводят в порядок свои дворы, парки, скверы, детские площадки. 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.