Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В КуZбассе завершились соревнования по мини-футболу среди сотрудников МЧС СибириВ Кемерове на площадке спорткомплекса «КуZбасс-Арена» состоялась ежегодная ведомственная спартакиада по мини-футболу среди команд сотрудников МЧС по Сибирскому федеральному округу. В этом году соревнования были посвящены 375-ой годовщине образования Пожарной охраны России.

Кузбасские спортсмены завоевали четыре награды на Международном турнире по вольной борьбеС 11 по 14 апреля в Улан-Удэ прошел XXVI Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин «Baikal Open». В соревнованиях приняли участие 226 спортсменов из семи стран: России, Монголии, Китая, Кыргызстана, Беларуси, Южной Кореи и Казахстана. 

Чемпионат и первенство России по парашютному спорту стартовали в КуZбассеВ регионе начался традиционный чемпионат и первенство России по парашютному спорту (параски). Соревнования будут проходить до 13 апреля на аэродроме «Танай» в Промышленновском округе, на базе «Губернского центра горнолыжного спорта и сноуборда» в Таштаголе, а также на горнолыжном курорте Шерегеш на горе Зеленой.

В КуZбассе пройдут соревнования по мини-футболу среди сотрудников МЧС СибириВ Кемерове на площадке спорткомплекса «КуZбасс-Арена» с 10 по 12 апреля пройдет ежегодная ведомственная спартакиада по мини-футболу среди команд сотрудников МЧС Сибирского федерального округа. Организатор соревнований — ГУ МЧС России по КуZбассу при поддержке правительства региона.

Губернатор Сергей Цивилев наградил игроков хоккейного клуба «КуZбасс»На торжественном приеме в Государственной филармонии КуZбасса им. Б.Т. Штоколова губернатор Сергей Цивилев вручил областные награды игрокам ХК «КуZбасс». В этом году клуб впервые в истории стал чемпионом России по хоккею с мячом.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.