Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Назван самый полезный фруктАвокадо выделяется среди других фруктов своими питательными свойствами и полезным влиянием на здоровье, и его можно назвать самым полезным фруктом.

Назван простой способ избавления от ночных кошмаровИсследователи из Техасского университета обнаружили, что ежедневная физическая активность в течение часа улучшает качество сна и снижает вероятность ночных кошмаров.

Индия стала крупнейшим поставщиком лекарств на российский рынокВ 2023 году Индия стала крупнейшим поставщиком лекарств в Россию, опередив лидировавшую последние два года Германию. Европейские страны сокращают ввоз оригинальных препаратов из-за появления аналогов и ограничения работы на рынке.

Psychosomatic Medicine: есть 4 типа сна, 2 из них опасны для здоровьяСон и его влияние на здоровье не перестанут изучать, наверное, никогда. И каждый раз ученые будут находить что-то новое. Вот и в результате очередного исследования сомнологи выявили четыре различных типа сна и объяснили, как каждый из них может повлиять на спящих. 

Россиян предупредили о вирусе с летальностью 50%, который вызовет новую пандемиюНовый штамм вируса птичьего гриппа H7N9 потенциально может вызвать новую пандемию. Такое предположение сделал руководитель Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.