Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Почему Валиеву дисквалифицировали, а дело китайцев заглохло: азиатов спас ковид? Грубое нарушение налицо

Почему Валиеву дисквалифицировали, а дело китайцев заглохло: азиатов спас ковид? Грубое нарушение налицоНовый допинговый скандал с китайскими пловцами разгорается все сильнее. Немецкий телеканал ARD и New York Times провели расследование, согласно которому 23 спортсмена из Китая сдали положительные допинг-пробы перед Олимпиадой-2020 в Токио. 

Плевать на Кубок мира. Российские лыжники забыли про норвежцев

Плевать на Кубок мира. Российские лыжники забыли про норвежцевКубок России по лыжным гонкам завершился в воскресенье Финалом в Мурманской области. РИА Новости Спорт подводит итоги турнира и рассказывает о самых интересных событиях прошедшего сезона.

У МОК не будет новых рекомендаций по допуску россиян на ОИ-2024

У МОК не будет новых рекомендаций по допуску россиян на ОИ-2024Международный олимпийский комитет (МОК) не будет давать новых рекомендаций по допуску российских спортсменов на летние Олимпийские игры в Париже. 25 февраля министр спорта России Олег Матыцин сообщил, что ожидает от МОК финальных рекомендаций по критериям выступления россиян на Олимпийских играх в Париже.

Томас Бах объяснил, почему Израиль не отстранили от Игр в Париже

Томас Бах объяснил, почему Израиль не отстранили от Игр в ПарижеПрезидент Международного олимпийского комитета Томас Бах рассказал, почему Олимпийский комитет Израиля не был отстранен от участия в Олимпиаде из-за конфликта в секторе Газа.

Сборная России сыграет с Сербией и Парагваем в новой форме

Сборная России сыграет с Сербией и Парагваем в новой формеНациональная сборная России проведет товарищеские матчи против Сербии и Парагвая в новой форме. Об этом сообщает PR-менеджер РФС Дмитрий Коновалов в своем телеграм-канале.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.