Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Стало известно число застрявших в аэропортах ОАЭ россиян

Стало известно число застрявших в аэропортах ОАЭ россиянОколо 2,5 тысяч россиян ожидают рейсов, отложенных из-за ливней в ОАЭ. Об этом РИА Новости рассказала глава Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Посол предупредил о возможных сложностях для российских туристов в Турции

Посол предупредил о возможных сложностях для российских туристов в ТурцииРоссийский посол в Анкаре Алексей Ерхов предупредил о возможных трудностях для туристов из России в Турцию из-за санкций. Об этом он рассказал «РИА Новости».

Посол Таиланда исключил ограничения на въезд туристов из РФ из-за COVID-19

Посол Таиланда исключил ограничения на въезд туристов из РФ из-за COVID-19Таиланд не планирует вводить ограничения для туристов из России, несмотря на роста заболеваемости COVID-19, на который указывала ВОЗ. Об этом заявил посол Таиланда в Москве Сасиват Вонгсинсават. Он добавил, что в Таиланде принимают необходимые профилактические меры.

Посольство России призвало переехавших в Шри-Ланку россиян вернуться на родину

Посольство России призвало переехавших в Шри-Ланку россиян вернуться на родинуРоссийское посольство в Шри-Ланке призвало постоянно проживающих в стране россиян подумать о возвращении на родину. Причина — «участившиеся инциденты» с участием россиян.

Россиян предупредили о новых правилах выезда за границу

Россиян предупредили о новых правилах выезда за границу11 декабря вступает в силу закон об ограничении на выезд за рубеж для некоторых категорий граждан. О новых правилах в интервью агентству «Прайм» рассказал декан факультета права НИУ ВШЭ Вадим Виноградов. По словам Виноградова, поправки в закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» уточняют основания

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.