Get Adobe Flash player
Рейтинг@Mail.ru

Спорт

Воспитанник кузбасской школы бокса завоевал титул чемпиона мира по версии WBA International

Воспитанник кузбасской школы бокса завоевал титул чемпиона мира по версии WBA International9 декабря в Кемерово в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» прошло боксерское шоу «Битва в Сибири». Мероприятие состоялось при поддержке областной и городской администраций, Федерации бокса России.

Подробнее...

Участников чемпионата России по тайскому боксу-2018 выберут в Кузбассе

Участников чемпионата России по тайскому боксу-2018 выберут в КузбассеС 12 по 15 декабря в Кемерово в рамках программы «Кузбасс против наркотиков» состоится традиционный всероссийский турнир по тайскому боксу памяти героев, павших во время локальных войн.

Тайбоксеры Кузбасса взяли медали на соревнованиях в Челябинске

Тайбоксеры Кузбасса взяли медали на соревнованиях в ЧелябинскеС 29 ноября по 3 декабря в Челябинске состоялся чемпионат Российского студенческого спортивного союза по тайскому боксу. Cоревнования были отборочными для участия в чемпионате мира

Кемеровские каратисты взяли медали на чемпионате мира в Екатеринбурге

Кемеровские каратисты взяли медали на чемпионате мира в Екатеринбурге9-10 декабря в Екатеринбурге состоялся Kyokushin world championships-2017. Среди мужчин в возрасте от 18 лет и старше первое место в весовой категории до 70 кг занял мастер спорта России Сергей Чмуневич

Сборная Кузбасса стала бронзовым призером чемпионата России по регби на колясках

Сборная Кузбасса стала бронзовым призером чемпионата России по регби на коляскахС 23 по 29 ноября в Алексине (Тульская область) на базе республиканского учебно-тренировочного центра «Ока» прошел чемпионат России по регби на колясках среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Региональный центр спортивной подготовки по боксу открылся в Кемерово

Региональный центр спортивной подготовки по боксу открылся в КемеровоВ торжественном открытии одного из первых в России современных специализированных центров по боксу приняли участие первый заместитель губернатора Владимир Чернов

Кузбасский гимнаст выиграл пять медалей на всероссийских соревнованиях в Челябинске

Кузбасский гимнаст выиграл пять медалей на всероссийских соревнованиях в ЧелябинскеС 24 по 26 ноября в Челябинске прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти заслуженного работника физической культуры РФ Анатолия Городецкого.

Стали известны соперники Миши Алояна и Федора Чудинова в «Битве в Сибири»

Стали известны соперники Миши Алояна и Федора Чудинова в «Битве в Сибири»9 декабря в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» Кемерово пройдет боксерское шоу «Битва в Сибири». Россияне Федор Чудинов и Миша Алоян будут бороться за титул WBA International.