Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Жители КуZбасса продолжают сбор гуманитарной помощи беженцам из Донбасса

К сбору гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Донецкой и Луганской народных республик присоединились жители Березовского. Горожане приносят в пункт приема вещи первой необходимости, продуктовые наборы, детское питание, игрушки и школьные принадлежности. Оказать помощь могут все желающие. Пункт прием гуманитарной помощи расположен по адресу пр. Ленина, 25а, кабинет №34. Принимаются продукты длительного хранения, бытовая химия, предметы личной гигиены и канцелярские принадлежности.

Жители КуZбасса продолжают сбор гуманитарной помощи беженцам из Донбасса

В Мариинском округе пункты приема гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР работают на базе управления спорта и молодежной политики на ул. Ленина, 87 и в комплексном центре социального обслуживания населения по адресу ул. Котовского, 5. В акции активно участвуют школьники, детские сады, учреждения и организации, а также неравнодушные жители. Уже собраны средства личной гигиены, бытовая химия, канцелярия, консервы, крупы и многое другое.

Напомним, сбор гуманитарной помощи для беженцев из ЛНР и ДНР продолжается в Центрах социального обслуживания населения всех муниципалитетов. Их адреса размещены на сайте Минсоцзащиты КуZбасса www.dsznko.ru/social-service/poleznaya-informatsiya/poleznaya-informatsiya.php в разделе «Перечень организаций социального обслуживания на дому».

В Кемерове действует пункт сбора гуманитарной помощи в региональном отделении партии «Единая Россия» на ул. Ноградская, 7. Также можно перечислить денежные средства по реквизитам:

Кемеровский ФПРСР

ИНН: 4205044479

КПП: 420501001

Расчетный счет: 40703810726000100004

Банк: КЕМЕРОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8615 ПАО СБЕРБАНК

БИК: 043207612

Корр. счет: 30101810200000000612

Назначение платежа для юридических лиц: Добровольное пожертвование на уставную деятельность. ДД.ММ.ГГГГ (указывается дата регистрации юрлица). Без НДС.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.