Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление Сергея Цивилева с Международным женским днем

Дорогие женщины КуZбасса!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником — Международным женским днем 8 марта! Именно с ваших теплых улыбок и сияющих глаз у нас в морозной Сибири начинается весна. Вы вдохновляете нас, мужчин, на созидательные дела, на движение вперед, к новым достижениям и победам!

Поздравление Сергея Цивилева с Международным женским днем

КуZбасс активно развивается, и в этом огромная доля вашего труда, вашей энергии и таланта. Вы уделяете много времени образованию, постоянно стремитесь повышать уровень своей квалификации и уже давно на равных сотрудничаете с мужчинами во всех сферах. Вы осваиваете самые трудные, на первый взгляд, сугубо мужские профессии, руководите сложнейшими производствами и крупными коллективами. И при этом остаетесь красивыми, нежными и любящими, терпеливо воспитываете детей и бережете тепло семейного очага. Даже в самые трудные периоды жизни вы умеете сохранить оптимизм и внушить нам надежду на лучшее. Спасибо вам за безграничную доброту и щедрость сердца, великую мудрость и умение прощать!

Желаю вам спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, достатка и процветания. Пусть будут здоровы и счастливы самые близкие вам люди. Пусть любовь озаряет вашу жизнь, как весеннее солнце плодородную землю.

С праздником!

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.