Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Стартовал культурный проект «Россия — КуZбасс — Родина Героев»

В рамках проекта на базе музеев и библиотек региона пройдут выставки, в театрально-зрелищных учреждениях культуры будут показаны спектакли патриотической тематики. Для студентов региона пройдет цикл авторских лекций с участием известных деятелей культуры и искусства. Сегодня первую встречу с молодежью провела доктор педагогических наук, профессор, министр культуры и национальной политики КуZбасса Анна Юдина.

Стартовал культурный проект «Россия — КуZбасс — Родина Героев»

«Культура страны и ее национальные культурные ценности — важный фактор национальной безопасности. Все актуальнее стоит вопрос их сохранения и распространения. Именно такой формат встреч позволит донести кузбассовцам, особенно молодежи, информацию о подвигах и мужестве солдат, о героической судьбе защитников Отечества — тех, кто является гордостью КуZбасса и нашей страны», — отметила Анна Юдина.

Записи лекций «Россия — КуZбасс — Родина Героев» разместят на ютуб-канале министерства культуры и национальной политики КуZбасса www.youtube.com/channel/UCFK4t_jPoDkP_TnEC4bzpGg, они будут доступны для всех жителей страны и региона.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.