Кузбасс принимает первенство СФО по вольной борьбе

В спортивном комплексе «Металлург» в Белове стартовало первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет. За право выступить на первенстве России поборются около 400 участников из семи регионов.

Кузбасс принимает первенство СФО по вольной борьбе

На ковре встретятся лучшие молодые борцы из Кузбасса, республик Тыва и Хакасия, Красноярского края, а также Иркутской, Новосибирской и Омской областей. От Кузбасса выступят 75 спортсменов: 55 юношей и 20 девушек, прошедших отбор на региональном первенстве.

Один из самых ярких участников команды — Никита Кучерявых, кандидат в мастера спорта и победитель всероссийских соревнований памяти Руслана Пилюшина среди юношей до 16 лет.

Завтра, 14 января, соревнования начнутся в 10:30, а закрытие и награждение пройдут в 15:00. Вход свободный для всех желающих.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеX - KuzInfoЯндекс ДзенRutube

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости России по разделам