Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кадыров: Запад шантажирует Россию санкциями, в нас не хотят видеть друзей

Глава Чечни Кадыров: Запад шантажирует Россию санкциями, в нас не хотят видеть друзей.

Кадыров: Запад шантажирует Россию санкциями, в нас не хотят видеть друзей

Президент Чечни Рамзан Кадыров согласился со словами Владимира Путина о санкциях Европы и США против РФ и подчеркнул, что другого решения иностранные коллеги не могут предложить.

"Как правильно заметил Владимир Путин, Запад шантажирует Россию санкциями, но предлог для них будет сфабрикован или найден всегда ... Какого-нибудь другого решения - конструктивного, взаимовыгодного - иностранные коллеги предложить не могут. Да и не нужно им, чтобы Россия была партнёром. Поэтому с этой цитатой Владимира Владимировича я соглашусь. В нас не хотят видеть друзей", - написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Глава Чечни также заявил, что согласен с мнением президента, что современная Украина "целиком и полностью была создана коммунистической Россией". Он привел в пример Крым, указав, что "все свое рано или поздно возвращается в родное приволье".

"Без тех широких безрассудных жестов она и как страна ничего из себя бы изначально не представляла. Не хочу задеть и обидеть украинский народ, но это так. Уверен, украинцы и сами это понимают", - добавил Кадыров.

Президент России Владимир Путин в понедельник после внеочередного большого заседания Совбеза обратился к гражданам РФ и заявил, что считает необходимым принять решение незамедлительно признать суверенитет Донецкой и Луганской народных республик. Он отметил, что мир предпочитает не замечать ужаса и геноцида в Донбассе, ни одного дня не обходится без обстрела, убийство мирных жителей, блокада не прекращаются. Как заявил президент, в случае дальнейшего кровопролития в Донбассе вся ответственность будет на киевском режиме.


Источник: ria.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.