Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сегодня начнет работу колл-центр прямой линии губернатора Сергея Цивилева

Специализированный колл-центр начнет принимать вопросы от жителей КуZбасса с 14:00 сегодня, 16 марта.

Сегодня начнет работу колл-центр прямой линии губернатора Сергея Цивилева

Глава региона ответит на самые актуальные вопросы жителей области во время прямой линии, которая пройдет 22 марта с 12:00 до 15:00 в эфире телеканалов «КуZбасс 1» и «Десятка», на радиостанциях «КуZбасс FM» и «Маяк», а также на сайте vesti42.ru.

Многоканальный телефон колл-центра — 8 (3842) 900-399. При обращении необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон. Ответ будет направлен на указанный адрес.

Вопросы для прямой линии принимаются в будние дни: с 16 по 21 марта — с 14 до 17 часов, во вторник, 22 марта, прием вопросов продлится с 09:00 до завершения прямой линии.

Трансляцию можно будет посмотреть также на личной странице губернатора в соцсети «ВКонтакте» и на Youtube-канале «Цивилев. Live». Текстовая трансляция будет организована в Telegram-канале «Цивилев. Live».

Напомним, задать вопрос также можно через цифровую платформу «КуZбасс онлайн» на сайте kuzbass-online.ru или в мобильном приложении. Все желающие могут голосовать за те вопросы, которые являются, по их мнению, самыми важными. На вопросы, которые наберут наибольшее количество голосов, губернатор ответит в ходе прямой линии. Ответы на остальные будут размещены на платформе «КуZбасс Онлайн».


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.