История малыша Аристарха стала мировым флешмобом

Флешмоб с приветствием маленького Аристарха из Москвы распространился и за пределы страны. Сначала с ним начали здороваться сотни россиян, а после того как телеканал РЕН ТВ показал историю малыша, о нем заговорили даже за пределами страны.

История малыша Аристарха стала мировым флешмобом

История мальчика, с которым в ответ не поздоровалась соседка, растрогала пользователей интернета. Однажды он, выходя из подъезда, поздоровался с соседкой, которая прошла мимо и промолчала. Малыш так расстроился, что маме пришлось его успокаивать. Кадры разлетелись по всему мира, поэтому теперь с Аристархом здороваются даже иностранные звезды. Среди них — турецкая знаменитость Эмре Алтуг.

«Аристарх, передаю тебе привет от всей Турции», — обратился к малышу актер и певец.

«Привет, Аристарх»! — это теперь настоящий флешмоб, мальчику шлют приветы со всех концов планеты.

«К сожалению, в последнее время не так много людей отвечают добром на добро и отвечают на приветствие приветствием. Но с каждым днем этих людей больше. И всё благодаря таким людям, как ты. Хоть ты еще маленький, но ты делаешь большое дело. Спасибо тебе!» — сказал инструктор по практической стрельбе, наставник проекта «Победители» на РЕН ТВ Мурат Сутаев.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеX - KuzInfoЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

1945-2025. 80 Победа! С Праздником Великой Победы!

Новости Кузбасса по разделам