Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Медведев заявил, что Россия «поставит на место всех оборзевших недругов»

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев написал свой первый пост в Telegram, посвятив его русофобии и двойным стандартам, которыми, по его мнению, одержим Запад. Медведев отметил, что Москва всегда стремилась наладить отношения с Соединенными Штатами Америки. Однако Вашингтон и его союзников не устроило, что Россия стала «сильной державой», которую теперь постоянно пытаются «перевоспитать», считает он. Однако у России «достаточно мощи, чтобы поставить на место всех оборзевших недругов».

Медведев заявил, что Россия «поставит на место всех оборзевших недругов»

«Оголтелая русофобия Запада, по всей видимости, никогда не достигнет дна. Экспансия НАТО к нашим границам, экономическая и информационная война, развязанная против нашей страны по всем фронтам, бесконечные угрозы и запугивания, яростное преследование наших граждан за рубежом. Все это — причины того крайнего обострения международной ситуации, которое весь мир переживает в эти дни», — написал Медведев.

Он убежден, что страны Запада закрывают глаза на все, включая «истребление мирных жителей Донбасса, которое длилось годами».

Если что-то идет не по их указке, виновник один — наша страна.

пояснил замглавы Совбеза

По мнению Медведева, почва для ненависти к России закладывалась США и их сателлитами на протяжении последних тридцати лет. «Конечно, им не понравилось, что Россия снова стала сильной державой, способной отстаивать свои интересы, защищать собственных граждан в других странах», — продолжил чиновник.

Запад хочет «загнать Россию в угол, поставить на колени и перевоспитать по лекалам англосаксонского мира, сделать слабой и полностью покорной, а еще лучше — раздербанить на части», заключил он.

«Не выйдет. У России достаточно мощи, чтобы поставить на место всех оборзевших недругов нашей страны. Мы будем и дальше бороться за тот миропорядок, который устраивает Российскую Федерацию и наших граждан», — написал Медведев.

Днем ранее президент Владимир Путин в ходе совещания с кабмином выступил с речью, в которой заявил о существовании в России пятой колонны, то есть тех, кто «зарабатывает деньги здесь, у нас, а живет там», и не в географическом смысле, «а по своим мыслям, по своему рабскому сознанию».

Глава государства сообщил, что российский народ всегда сможет отличить «истинных патриотов от подонков и предателей и просто выплюнет их, как случайно залетевшую в рот мошку». По его словам, такое естественное и необходимое самоочищение общества укрепит Россию и поможет ей ответить на любые вызовы.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду
Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.