Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Задержали троих молодых людей за кражу колес и аудиоаппаратуры из припаркованного автомобиля

Задержали троих молодых людей за кражу колес и аудиоаппаратуры из припаркованного автомобиляПрибыв на место, инспекторы обнаружили автомобиль ВАЗ-21099 стоящий без колес. По следам, оставленным на снегу, они проследовали к одному из домов на улице Сибиряков-Гвардейцев. В сарае, стоящем вол дворе дома были обнаружены четыре колеса от данного автомобиля.

Когда инспекторы постучались в дом, дверь им открыл молодой человек, сильно удивившийся их появлению. Кроме того, сотрудники ГИБДД сразу же обратили внимание на стоявшие возле порога полиэтиленовые пакеты, в которых находились автомагнитола и колонки. В квартире находились трое молодых людей, которых и задержали по подозрению в совершении кражи.

Задержанные сначала пытались отрицать свою причастность к содеянному, однако чуть позже во всём сознались. Молодые люди пояснили, что они якобы решились на противоправное деяние просто оттого, что нечем было занять свободное время, к тому же по дороге попался незапертый автомобиль.

Сотрудники ГИБДД доставили всех задержанных в отдел полиции. Теперь сотрудникам следствия предстоит установить все обстоятельства произошедшего, а так же определить степень вины каждого из подозреваемых.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.