Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

ДТП в Кемерово - три человека погибли, пятеро пострадали

ДТП в Кемерово - три человека погибли, пятеро пострадалиЗа минувшие выходные на кузбасских дорогах в результате ДТП погибли четыре человека.

В Кемерово на пересечении проспекта Кузнецкого и улицы Автозаводской 20-летний водитель иномарки "Хонда Степ-Вагон" не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. Машину вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем "Черри М-11", которым управлял 45-летний кемеровчанин.

В результате ДТП от полученных травм погибли трое пассажиров "Хонды", в том числе две девочки в возрасте 8 и 11 лет. Сам водитель и еще четыре пассажира, среди которых трое несовершеннолетних в возрасте от 12 до 16 лет с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. По предварительной информации, дети не были пристегнуты, и в автомобиле не использовались детские удерживающие устройства.

Вторая авария произошла в Ленинск-Кузнецком районе области на 13 километре автодороги "Ленинск-Кузнецкий - поселок Никитинский". 51-летний водитель автомобиля "Хендай-Солярис" не справился с управлением, совершил съезд с дороги и столкнулся с деревом. От полученных травм автолюбитель скончался.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.