Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемерово в ДТП пострадали 8 человек

В Кемерово в ДТП пострадали 8 человек 23 октября в 14.20 на пересечении проспекта Ленина и улицы Тухачевского произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмы различной степени тяжести получили 8 человек.

По предварительным данным 71-летний житель г. Юрга, управляя автомобилем «Лада Калина» двигался по проспекту Ленина в сторону улицы Терешковой. При проезде перекрёстка произошло касательное столкновение с автомобилем «Хонда Цивик», который двигался по проспекту Ленина со встречного направления с поворотом налево. После столкновения, автомобиль «Лада Калина» отбросило на тротуар, где он совершил наезд на пешеходов, а затем он совершил наезд на автобус, притормозивший при подъезде к остановке общественного транспорта.

В результате наезда травмы получили 6 пешеходов. Все они доставлены в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести. Также за медицинской помощью обратились водитель и пассажирка автомобиля «Лада Калина». Водитель автомобиля «Хонда Цивик» и пассажиры автобуса травм не получили.

На место происшествия своевременно прибыли сотрудники оперативных служб ГИБДД, скорой помощи и МЧС. Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь.

В настоящее время по факту ДТП проводится расследование, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, а также определена степень вины участников ДТП.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.