Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Прокопьевском районе в ДТП погиб отец и его 8-летний сын

Дорожно-транспортное происшествие произошло в минувшее воскресенье, 11 августа, в 11:55 минут на автомобильной дороге «Киселевск – Малиновка – Михайловка».

В Прокопьевском районе в ДТП погиб отец и его 8-летний сын По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота Королла» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, съехал на обочину, в результате чего допустил занос автомобиля с последующим выездом на полосу движения встреченного транспорта, где совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2121. После этого «Тойота Королла» совершила слетела с дороги и перевернулась.

По данным Госавтоинспекции, в результате дорожно-транспортного происшествия смертельно травмирован водитель «Тойота Королла» и несовершеннолетний пассажир автомобиля (мальчик 2008 года рождения), который сидел на заднем сидении справа, перевозился без специального детского удерживающего устройства. Также в больницу с травмами различной степени тяжести доставлены два пассажира иномарки – супруга водителя и их 3-летняя дочь. В ДТП пострадал и водитель ВАЗ-2121.

Как удалось выяснить Правоохранительному порталу Кузбасса, в автомобиле «Тойота Королла» ехала семья из Киселевска. В ДТП погиб отец и сын, а супруга водителя и их трехлетняя дочь сейчас находятся в больнице.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.